Приветствую Вас, Гость!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Вегетососудистая дистония/ВСД » Форум Вегетососудистая дистония/ВСД » Фобии » Страх смерти!
Страх смерти!
ОльгаДата: Четверг, 05.02.2015, 16:20 | Сообщение # 1

Я уже и не знаю, куда обращаться. Вроде бы понимаю умом, что не умирают от ВСД, но ничего не могу с собой поделать. И по больницам часто обследуюсь, и по разным гадалкам, экстрасенсам хожу, и вообще уже взрослая умная женщина, мать двоих детей, а в голове - только и мысли, что умру вот-вот. Как только становится плохо (а плохо постоянно, только бывает меньше или больше), то мысли сами лезут страшные, начинаю плакать, истерить. Ничего не помогает. Часа 2 колбасит и попускает, когда организм уже обессиленный. Последний раз - 3 дня назад. А вообще мне всегда нехорошо - головокружение, сердце то бьется, то небьется, печет в груди, дрожат все органы - короче, все, что есть на этом форуме - наблюдается у меня каждый день. Уже почти полтора года. ПА замучили. Сначала форум мне помог, Курпатов тоже очень помог. А вот теперь опять. И вот этот страх смерти меня не отпускает. А у кого-то есть такое? Какой выход?

ЕленаДата: Четверг, 05.02.2015, 16:26 | Сообщение # 2

Прямо как про меня написано. Только ПА отступили. лечусь у психотерапевта и пытаюсь отвлекаться.АД не принимаю в данный момент, но планирую начать, видимо без их помощи мне никак не обойтись. У меня тоже двое деток и обстановочка еще та. это тоже влияет на самочувствие. я толком не высыпаюсь и тд. так что может со временем легче станет, главное переключаться на что-нибудь позитивное. вот буквально вчера меня посетили мысли как Ваши, из-за плохого самочувствия. я взяла детскую раскраску и начала раскрашивать со слезами на глазах и к тому времени как я закончила,мне стало легче. так же очень отвлекают пазлы. удачи.

Форум Вегетососудистая дистония/ВСД » Форум Вегетососудистая дистония/ВСД » Фобии » Страх смерти!
Страница 1 из 11
Поиск:

ВНИМАНИЕ! Данный сайт не является пособием по самолечению. Вся информация представлена в ознакомительных целях. Администрация сайта не несет ответственности за последствия самостоятельного использования представленных на сайте методов лечения и лекарственных средств. Самолечение может нанести вред вашему здоровью и ухудшить состояние. Каждый случай заболевания ВСД индивидуален. Обратитесь за консультацией к врачу! Материалы представленные на сайте защищены законом об авторских правах. Полная или частичная перепечатка статей без письменного согласования с администрацией сайта запрещена.