Приветствую Вас, Гость!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Вегетососудистая дистония/ВСД » Форум Вегетососудистая дистония/ВСД » Вопросы по симптомам ВСД » Тошнит и отрыжка
Тошнит и отрыжка
NinaДата: Вторник, 17.02.2015, 12:32 | Сообщение # 1

Люди помогите пожалуйста советом. мне 25 лет , Всё началось неделю назад!!! Сначала я покушала мексиканской смеси (капуста, горошек, фасоль, морковь) много очень!! У меня начались спазмы в животе, я скорее за анальгином, помог. На следующий день я поела сухариков с чаем. И снова такое же.... я испугалась ( сама паникёр). хотела вызвать скорую, но дождалась утра. Утром побежала в больницу с вот такими глазами. :ai: . я очень боялась и возможно поэтому температура моя достигала 37 и 7!!! я тряслась как не знаю кто. терапевт потрогала живот, решила что это инфекция, но я настояла на госпитализации! приехала в инфекционное. с вещами!!! Врач потрогала живот, послушала меня и отправила домой. написала пить валерьянку. и мезим. я снова к терапевту. Она потрогала живот, ничего не учуяла. прописала мезим смекту. Люди я так трясусь сейчас. вот. я сдала анализ общий крови!! всё отлично просто!! гинеколог посмотрела меня, узи сделала, сказала в животе неспокойно. я тряслась ужасно. и вот неделю не кушаю уже почти, тошнит от еды. ,нервничаю постоянно., отрышка частая!!! температура колеблется 37 и 3 по утрам (я тогда вообще уже с ума схожу) либо её просто нет ( когда я спокойна) я боюсь что то страшное. почитала возможно это всд. но не уверена... сижу сейчас и меня колбасит и слёзы сами текут. Возможно от стресса всё, полгода назад потеряла маму. и всё время переживаю. руки опускаются уже. боюсь что вырвет сейчас уже.. Спасибо Всем !!!

AlexДата: Вторник, 17.02.2015, 12:41 | Сообщение # 2

Врачи плохого не посоветуют. Попей валерьянку. По два драже экстракта валерианы минут за 30 до еды. Неделю точно можно. Потом посоветуешься с врачом, продолжать ли. С пирожками придется завязать. Теперь твое - кашки, жидкие овощные пюрешки, паровые котлетки, без кожуры яблоки-груши и кисломолочка. По чуть-чуть (об'ем разовой дозы еды не более 250 г), но почаще, раз 5-6 в день. Даже если это только нервы, желудку надо предоставить возможность работать в щадящем режиме.
Почаще говори сама себе: "У меня все будет хорошо!" Даже если сейчас ты сама в это не очень веришь. Просто повторяй, и одержишь победу!

NinaДата: Вторник, 17.02.2015, 12:43 | Сообщение # 3

спасибо, что ответили... когда успокаиваюсь вроде всё меньше становится.... похоже на признаки всд или нет? скажите кто нибудь пожалуйста. я уже думаю о нехорошем

SlonДата: Вторник, 17.02.2015, 13:01 | Сообщение # 4

Главное позитив и меньше думай о плохом.
Выйди на свежий воздух, а лучше вообще в парк и возьми собой любимую музыку а может даже и книгу и просто где-то посиди или прогуляйся.
У меня была немного другая ситуация, шел я по улице и кушал булочку ничего страшного не должно было случится,а на оборот доел я булочку, иду такой спокойный и вдруг у меня такое чувство что не могу глотать , сразу паника..... кидает меня в пот то в холодный то в горячий сердце бьется чуть ли не собиралось выйти из меня(тфу так страшно было  sad Я сел на лавочку и сидел минут 10-15 и думал что это Па или просто подавился,так не разобрался и пошел домой. Глотать было тяжело еще 1 неделю и я справился и всегда себе говорю это все проходящие.
3.ы бывает накрывает просто не откуда страх и тд.. Я просто стараюсь стать возле зеркала и сказать себе тряпка соберись и честно попускает когда бывает плохо. у каждого своя методика и может мой пример люди осудить.
3.ы.ы Я вот второй день смотрю мотивирующие фильмы, помогают расслабится и просто смотришь как люди пережили еще худшие времена. Повторюсь еще раз это все уходящие smile

Форум Вегетососудистая дистония/ВСД » Форум Вегетососудистая дистония/ВСД » Вопросы по симптомам ВСД » Тошнит и отрыжка
Страница 1 из 11
Поиск:

ВНИМАНИЕ! Данный сайт не является пособием по самолечению. Вся информация представлена в ознакомительных целях. Администрация сайта не несет ответственности за последствия самостоятельного использования представленных на сайте методов лечения и лекарственных средств. Самолечение может нанести вред вашему здоровью и ухудшить состояние. Каждый случай заболевания ВСД индивидуален. Обратитесь за консультацией к врачу! Материалы представленные на сайте защищены законом об авторских правах. Полная или частичная перепечатка статей без письменного согласования с администрацией сайта запрещена.