Приветствую Вас, Гость!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Вегетососудистая дистония/ВСД » Форум Вегетососудистая дистония/ВСД » Вопросы по симптомам ВСД » Кружиться голова
Кружиться голова
MarusaДата: Понедельник, 11.08.2014, 15:00 | Сообщение # 1

Статус: Offline
Всем привет, у меня часто кружится голова, слабость, быстро устаю, частое беспокойство, тревожно как то внутри, врач сказал что у меня вегетососудистая дистония. Народ подскажите она вообще лечиться? Кто смог справиться? ПОМОГИТЕ! не могу больше. sad

ГостьДата: Четверг, 28.08.2014, 18:02 | Сообщение # 2

Привет, а вы обследование проходили? МРТ головного мозга? а то у меня тоже голова кружилась мне много обследований назначали

СеняДата: Пятница, 29.08.2014, 17:24 | Сообщение # 3

у меня вот не только голова кружиться, а еще куча всего разного, и жутко страшно бывает и сердце из груди вылетае, врач выписал тенотен, а он вообще не помогает

MarusaДата: Четверг, 30.10.2014, 13:09 | Сообщение # 4

Обследование проходила, врачи говорят даже придраться не к чему, ставят ВСД, сплю побольше, гуляю. А вы как с этим боритесь?

ИванДата: Пятница, 31.10.2014, 10:42 | Сообщение # 5

тоже было. причём почти неделю. потом стало по слабее. сейчас бывает в течение дня но редко. моментами. когда поволнуешься или перенапряжешься

ИванДата: Пятница, 31.10.2014, 10:44 | Сообщение # 6

Сделайте МРТ головного мозга, и все будет понятно и преживать не будите

MarusaДата: Понедельник, 15.12.2014, 13:57 | Сообщение # 7

МРТ сделали, все хорошо, пью таблетки эглонин, врач сказал, что хорошо помогают при ВСД, а и еще беллатаминал от головокружения

KrissДата: Четверг, 05.02.2015, 10:09 | Сообщение # 8

Здравствуйте Marusa, как вы сейчас себя чувствуете? получше после лечения препаратами?

Не переживайте, этот симптом "головокружение" много кому мешает жить нормально..
Попробуйте пройти психотерапию, чтоб выяснить причину вашего состояния, а не просто лечить симптомы..

РафаэльДата: Вторник, 07.04.2015, 15:18 | Сообщение # 9
Рафаэль Аллаяров
Действительно, при лечении ВСД как и многих других психосоматических заболеваний нужен нетрадиционный подход. Хоть у меня и официальное медицинское образование (ЧГМА) я давно пересмотрел подход к лечению болезней. Во-первых, я считаю что человек это не просто тело, а в первую очередь ДУША и духовный мир со своими переживаниями, заботами, тревогами, эмоциями. Во- вторых нужно исцелять человека от заболевания, а не лечить проявления. Иначе это выглядит, как отрывать листочки, пытаясь избавиться от сорняка. А корень зла так и будет оставаться, давая все новые и новые проявления.

Форум Вегетососудистая дистония/ВСД » Форум Вегетососудистая дистония/ВСД » Вопросы по симптомам ВСД » Кружиться голова
Страница 1 из 11
Поиск:

ВНИМАНИЕ! Данный сайт не является пособием по самолечению. Вся информация представлена в ознакомительных целях. Администрация сайта не несет ответственности за последствия самостоятельного использования представленных на сайте методов лечения и лекарственных средств. Самолечение может нанести вред вашему здоровью и ухудшить состояние. Каждый случай заболевания ВСД индивидуален. Обратитесь за консультацией к врачу! Материалы представленные на сайте защищены законом об авторских правах. Полная или частичная перепечатка статей без письменного согласования с администрацией сайта запрещена.