Приветствую Вас, Гость!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Вегетососудистая дистония/ВСД » Форум Вегетососудистая дистония/ВСД » Обсуждаем лечение ВСД » Лечение лекарственными препаратами » Лечение транквелизаторами
Лечение транквелизаторами
ГостьДата: Вторник, 12.08.2014, 13:51 | Сообщение # 1

Приветик. Кто нибудь пробывал лечение транквелизаторами (финазепам, мезапам) для избавления от тревоги страха, подскажите помогают они?
и действительно ли может возникнуть привыкание к ним?

ИгорьДата: Вторник, 12.08.2014, 13:58 | Сообщение # 2

Мне тоже интересен ответ на этот вопрос, врач пока мне не торопиться их назначать

АлександрДата: Четверг, 28.08.2014, 21:45 | Сообщение # 3

Игорь, и правильно делает ваш врач, что не торопится назначать вам транквилизаторы, это стараются делать в крайних случаях т.к. может возникнуть лекарственная зависимость и пациенту будет сложно перейти на более легкие лекарства. Больше двух недель их стараются не назначать, только для снятия острого кризиса, как говориться снятие симптомов, затем переходят на психотерапию для устранения причины повлекшей за собой появление всех этих симптомов из-за которых вам и становить плохо.

СоняДата: Четверг, 28.08.2014, 21:59 | Сообщение # 4

Если вы решили ВСД лечить такими способами (транквилизаторами) то думаю у вас вряд ли это получиться. Пока будите их пить то будет хорошо, но как только бросите все вернется, правильно написал Александр, что причина то болезни никуда не денется, ее нужно искать с психотерапевтом. Можно думаю принять таблеточку когда совсем плохо или очень страшно при панических атаках. Но постоянно пить точно не стоит.

ЖенекДата: Пятница, 29.08.2014, 17:18 | Сообщение # 5

Ну какие еще транки. вон травки разные успокоительные пейте, пустырник, валерьянка. Не думаю, что вас такой сложный случай, что нужно опдсажываться на такие серьезные препараты. Нужно самим пытаться выйти из этого состояния, а не только таблы глотать

Форум Вегетососудистая дистония/ВСД » Форум Вегетососудистая дистония/ВСД » Обсуждаем лечение ВСД » Лечение лекарственными препаратами » Лечение транквелизаторами
Страница 1 из 11
Поиск:

ВНИМАНИЕ! Данный сайт не является пособием по самолечению. Вся информация представлена в ознакомительных целях. Администрация сайта не несет ответственности за последствия самостоятельного использования представленных на сайте методов лечения и лекарственных средств. Самолечение может нанести вред вашему здоровью и ухудшить состояние. Каждый случай заболевания ВСД индивидуален. Обратитесь за консультацией к врачу! Материалы представленные на сайте защищены законом об авторских правах. Полная или частичная перепечатка статей без письменного согласования с администрацией сайта запрещена.