Приветствую Вас, Гость!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Вегетососудистая дистония/ВСД » Форум Вегетососудистая дистония/ВСД » Обсуждаем лечение ВСД » Лечение ВСД народными средствами » как я вылечил дистонию за 2 недели
как я вылечил дистонию за 2 недели
АлексДата: Среда, 24.12.2014, 17:52 | Сообщение # 1

итак друзья я почитал тут очень многие мучаются и одно время я был одним из ВАС )), я решил написать свою историю осцеления и я очень НАДЕЮСЬ что она вам поможет!

итак предъистория. не помню я когда последний раз болел. ну разве что стоматит. вообще я обычный парень, занимаюсь тайским боксом, прыгаю с парашютом, и тут у меня пошла череда сильных стрессов и вообщем, как-то я еще бухал с тренером по боксу и на следующий день почувствовал себя плохо. кстати мне 21. ушел домой с работы спать. всю неделю было очень плохо. пошел к врачу где-то через 3-4 дня мне поставили диагноз - хеликобактер и лямблии. прописали 2 каких-то антибиботика. неделю колбасило. потом неделю отходил. а потом начался ППЦ. очень плохо.. пошел в больницу.. поставили диагноз - ВСД по смешанном типу. толком ничего не могли объяснить что и как, говорят это месяца 2 где-то миннимум длится.. ЧЕГО .ЛЯ?? думаю.. вообщем прописали мне 7мь улолов внутривенно там глюкозоа и еще что-то для сосудов и что-то еще. кололи вообщем раз в день, прошла неделя стало лучше но все равно плохо, и еще я пил МИЛДРОНАТ. так вот.. прошла неделя особо лучше мне не стало. я думаю типа ппц, надо чето делать. перестал принимать лекарства, встаю рану утром - контрастный душ, делаю зарядку, начал посещать тренировки, на первой тренировки вообще ппц был, хреново было, а потом уже нормально, прошла неделя в таком темпе и снова я себя ЧУВСТВУЮ ХОРОШО!! я думаю главнуо тут - душ контрастный, зарядка, нормальное питание, 0 алкоголя и сигарет, занятия спортом. через 5-7 днея такого графика я уже чувствтвал себя хорошо и щас себя хорошо чувствую. единственное что - очень часто потеют руки просто ппц ((, но я думаю со временем это пройдет. вообщем такие дела. если будут вопросы - пишите.
надеюсь что отвечу.

Форум Вегетососудистая дистония/ВСД » Форум Вегетососудистая дистония/ВСД » Обсуждаем лечение ВСД » Лечение ВСД народными средствами » как я вылечил дистонию за 2 недели
Страница 1 из 11
Поиск:

ВНИМАНИЕ! Данный сайт не является пособием по самолечению. Вся информация представлена в ознакомительных целях. Администрация сайта не несет ответственности за последствия самостоятельного использования представленных на сайте методов лечения и лекарственных средств. Самолечение может нанести вред вашему здоровью и ухудшить состояние. Каждый случай заболевания ВСД индивидуален. Обратитесь за консультацией к врачу! Материалы представленные на сайте защищены законом об авторских правах. Полная или частичная перепечатка статей без письменного согласования с администрацией сайта запрещена.